Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пежо 607

Пежо 607 12 Янв 2014 13:36 #11
  • Mitka
  • Mitka аватар
  • Сейчас на сайте
  • Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
  • Спасибо получено: 274
Если 6ти то скорей всего Aisin AM6-по нему опыта к сожалению нет ,Ресурс у японских узлов намного больше чем у лягушатников.На вольво кстати такие стоят.
НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

.Древняя китайская мудрость......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Пежо 607 13 Янв 2014 01:43 #12
  • Mansoor
  • Mansoor аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 83
толян пишет:
ремонт клапанов еще дороже
зачем ремонтировать клапана, если можно головы в сборе по пятаку купить?))))
Вов, у моего коллеги, Андрюхи, лагуна с таким же 3-литровым движком. Если интересно узнать о моторе, дам его телефон, можешь поспрошать.
Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22
Пежо 607 13 Янв 2014 01:46 #13
  • Mansoor
  • Mansoor аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 83
Mitka пишет:
Ресурс у японских узлов намного больше чем у лягушатников.На вольво кстати такие стоят.
ресурс акпп - вещь сугубо индивидуальная, тем более 5-ступок. 4-ступки уже давно делали надежными, но они, к сожалению прошлый век. А коробасы и айсины, и жатки, и лягушачьи - все имеют склонность сыпаться с возрастом)
Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22
Пежо 607 13 Янв 2014 09:26 #14
  • Mitka
  • Mitka аватар
  • Сейчас на сайте
  • Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
  • Спасибо получено: 274
Мансур Aisin в сравнении с AL 4 отходит нааамного больше.Последняя начинет хлюздеть бывает на пробеге и в 40 тыков,согласись ты не слышал чтоб такие проблемы были с другими коробами.
НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

.Древняя китайская мудрость......
Пежо 607 06 Март 2014 01:17 #15
  • Вовас
  • Вовас аватар
  • Вне сайта
  • г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
  • Спасибо получено: 29
Вот еще парни, отказал я в обмене на пежо, посмотрел я на своего лорда и подумал такая корова нужна самому. Как то так. B)
Спасибо сказали: VyacheslavVVS LR
Пежо 607 19 Май 2016 08:31 #16
  • Ink
  • Ink аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 109
Поздновато я конечно тему увидел. Была у меня такая машина. Дизель 2.2 кажется меха 2003г в серебре. Тачка супер. Прокатал меньше года правда, поменял на паджеро.
Мотор ремонтируется на коленках, я имею ввиду не глобальный ремонт. Я помпу менял, и промазал метками. В общем дзынь и хана. Никто в городе не взялся делать. Пришлось самому. Вскрыл бошку а там все рокера сломаны (заметьте рокера переломало а все остальное целеханько!!!) в общем мне ремонт встал не больше тыщи своими руками. После я ещё месяца три приездил. Чувак что у меня ее забрал откатал больше 3 лет, живём в одном городе и работы рядом были, каждое утро виделись))) потом куда-то он её дел.
В целом машина мерса лупатому альтернатива! Огромный салон! Кожа рожа и т.п. а дизелек как пер ...ммммм огонь. Я остался довольным автомобилем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.226 секунд