Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.

Колхозный тюнинг. Чужие запчасти. 15 Янв 2021 21:18 #41
  • anatoliy12345
  • anatoliy12345 аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 44
Он и на колхозных запчастях отлично едет если все по уму сделано, а порой даже еще и лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти. 15 Янв 2021 21:28 #42
  • Cowboy
  • Cowboy аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 111
А в чем причина замены родного бачка? Начинает лопаться? Ну мое мнение - первое, это крышка. Клапан начинает гнать, и вот пошли трещины. Вторая возможная причина - утеплитель капота. От времени он уже отвисает и прочее. В итоге он давит на крышку бачка, а она уже на сам бачек. А в нем давление. Но это только мое мнение.
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти. 15 Янв 2021 21:43 #43
  • HorheZBig
  • HorheZBig аватар
  • Вне сайта
  • Москва
  • Спасибо получено: 7
Cowboy пишет:
Номерок б глянуть...
Да я бы сам с удовольствием глянул, только нет на нём никаких номеров. Может быть, это Bremi 30076. Под рукой был, по диаметру подошёл. Фишку переделали с трёх проводов на пять - точнее, активными всё равно остались три.
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти. 16 Янв 2021 14:04 #44
  • ROLIDE
  • ROLIDE аватар
  • Вне сайта
anatoliy12345.....P38 давно уже не элитный внедорожник. Лично я к нему отношусь как к уазику......ВЕРНИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ...уаз премиум класса 2194-2204 годов выпуска .... даже не сравнится с теперешним P38 !!!!!!!!!
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти. 16 Янв 2021 14:56 #45
  • anatoliy12345
  • anatoliy12345 аватар
  • Вне сайта
Обратите внимание, кого задела данная фраза. Это я так к нему отношусь, это лично мое мнение и я живу с этим и меня все в этом устраивает, каждый в праве относится к своему автомобилю так как хочет. Уазик он для меня не в плане того что он уродский или не комфортный, а в плане того, что я его очень люблю ковырять, ремонтировать модернизировать, без проблем залазить в любой его агрегат не боясь его как мой сосед боится у своего крузака даже капот открыть. Автомобиль то простой по сути как уазик если с ним разобраться
Спасибо сказали: VyacheslavVVS LR
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти. 16 Янв 2021 15:09 #46
  • anatoliy12345
  • anatoliy12345 аватар
  • Вне сайта
Кстати на стоянке напротив моего дома мой сосед свой крузак очень часто рядом с моим ренжом ставит, так из окна крузак на фоне моего отполированого до зеркала с хромированными порогами и кенгуром пегаса как детская погремушка смотрится. Нет сейчас в современных машинах таких угловатых и строгих форм как раньше
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.292 секунд