Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: помогите разобраться

помогите разобраться 16 Дек 2018 20:42 #1
  • den03081981
  • den03081981 аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте приобрел пегаса аппарат здравый но не пойму - с утра машину завожу закрываю дверь а значек на пмевме открытая дверь не тухнет пока минут 20 не прогреется потом все нормально. куда лезть? на улице -10 и за ночь проседает на один бок. никто не сталкивался?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
помогите разобраться 16 Дек 2018 20:59 #2
  • m535i
  • m535i аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 66
den03081981 пишет:
Здравствуйте приобрел пегаса аппарат здравый но не пойму - с утра машину завожу закрываю дверь а значек на пмевме открытая дверь не тухнет пока минут 20 не прогреется потом все нормально. куда лезть? на улице -10 и за ночь проседает на один бок. никто не сталкивался?

а что такое "значек на пневме открытая дверь" ????

про проседания - делаешь мыльную воду, заливаешь в пульверизатор и лезешь под машину - прыскаешь ей на подушки (в разных положениях) находишь откуда травит - ту подушку (желательно обед зад или перед) на замену..
если не пузыриться - надо тогда искать шнурок и читать показания датчиков высоты - может какой моросит..

про переборку блока писать не буду - если машину только купил - рано туда тебе еще лезть))))

пс. если что подушки, блок, датчики - все есть - обращайся))
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:01 #3
  • den03081981
  • den03081981 аватар
  • Вне сайта
самая нижняя лампа погрузка пассажира вроде ?
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:06 #4
  • m535i
  • m535i аватар
  • Вне сайта
den03081981 пишет:
самая нижняя лампа погрузка пассажира вроде ?

неее. это лампы положения кузова..
ты где находишься территориально..

пс. это он у тебя "с колен" встать не может.. а вот почему - есть варианты)
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:07 #5
  • den03081981
  • den03081981 аватар
  • Вне сайта
она горит и положение машины среднее или бездорожье моргает прогреется нижняя тухнет и положение горит пос тоянно а утечку нашел на холодную в блоке клапанов трубка шипит как нагреется перестает шипеть резинки заказал жду пока не лезу
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:07 #6
  • den03081981
  • den03081981 аватар
  • Вне сайта
башкирия
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:09 #7
  • den03081981
  • den03081981 аватар
  • Вне сайта
можешь номер кинуть я завтра ватсапом видео пришлю
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:27 #8
  • m535i
  • m535i аватар
  • Вне сайта
den03081981 пишет:
можешь номер кинуть я завтра ватсапом видео пришлю

да нет. смысла.. понятно все..
блок перебирай тогда.. тока аккуратно и внимательно.. у меня лет 6 назад не с первого раза получилось.. пришлось переперебирать))

пс. а так - если не блок, а подушки - лучше сразу заменить.. а то будет качать "в пустоту"

псс. ламы если две горят на положении - значит он находится в "пути" между тем, что было и тем что ты ему задал.

пссс. на нижнем положении ездить нельзя.. оно только для погрузки/выгрузки посадки/высадки, как только ты начинаешь движение - он старается подняться в стандарт (вторая сверху).. если он не может подняться за 3 сек жопу и 5 сек морду - у тебя не исправна система.

завтра кину видео - как мой садится и встает.. он это должен сделать из края в край 3-5 раз.. после этого в ресивере кончится воздух, а на одном компрессоре быстро не поднимется.

если интересно - могу описать алгоритм работы системы.

пссс. как часто у тебя компрессор включается? должен сек на 5-8 раз в полчаса, если не меняешь положение подвески.
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:27 #9
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1340
Если какое то положение горит...значит машина в этом положении...
Если переключаем в другое..либо поехали и машина сама поняла что ей нужно подняться..то начинает моргать лампа нужного (выбранного ) положения..до тех пор,пока это положение не будет достигнуто..затем лампа будет светится постоянным светом..
Скачай ,,Руководство по эксплуатации,,...может у тебя включена постоянно функция ,,высадка,,...и потому как только ты останавливаешься(уш забыл при каких условиях она включается) машина автоматически опускается..для удобства высадки-посадки..
А то что боком стоит после стоянки..это виноват блок клапанов..перебирать..хотя бы колечки заменить,уже лучше будет..
ССЫЛКА
Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).
помогите разобраться 16 Дек 2018 21:36 #10
  • m535i
  • m535i аватар
  • Вне сайта
VyacheslavVVS LR пишет:
Если какое то положение горит...значит машина в этом положении...
Если переключаем в другое..либо поехали и машина сама поняла что ей нужно подняться..то начинает моргать лампа нужного (выбранного ) положения..до тех пор,пока это положение не будет достигнуто..затем лампа будет светится постоянным светом..
Скачай ,,Руководство по эксплуатации,,...может у тебя включена постоянно функция ,,высадка,,...и потому как только ты останавливаешься(уш забыл при каких условиях она включается) машина автоматически опускается..для удобства высадки-посадки..
А то что боком стоит после стоянки..это виноват блок клапанов..перебирать..хотя бы колечки заменить,уже лучше будет..
ССЫЛКА

чет я про такую функцию не помню.. встал - и он присел?? а если на светофоре встал - приседаем)))) или в паркинг перевел - присел?? а если в глухой пробке на паркинг?? приседаем.. чуть поехали - встаем?

буги-вуги какое-то)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.271 секунд