Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О рекламе на сайте. Мошенников полно!

О рекламе на сайте. Мошенников полно! 29 Апр 2018 21:13 #1
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1336
Всем доброго дня..
Написать данную тему пришлось из-за нескольких нелицеприятных случаев с нашими форумчанами.
Ребят,реклама на сайте не наша..мы не имеем к ней ни какого отношения,это яндекс толкает что ему вздумается.. У нас с ним договор,иначе раскрутки на яндексе нашего сайта не будет..
Будьте внимательны,в рекламе пруд пруди как предложений всяческой чепухи ненужной за большие деньги,так и попросту мошеннических сайтов. Уш не раз ребята попали..
Сейчас такое время,полно тех кто хочет обмануть и срубить денег по лёгкому,так и Вы учитесь.. Прежде чем вводить какие либо данные на неизвестном сайте(тем более когда просят ввести номер карты для типа единичной оплаты в размере каких нибудь копеек...впоследствии у Вас могут очистить карту полностью) пробейте этот сайт в интернете..почитайте отзывы о нём... и только после этого принимайте решение..
Это же очень просто.. копируем адрес или название сайта,вставляем в поисковик и смотрим что про него люди говорят.. Это секономит Ваши средства и нервы.. поверьте . :)
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юрий
Модераторы: Сергей 77, Vadim61, ass
Время создания страницы: 0.224 секунд