Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ!!! Вы на НОВОМ сайте!!! Смотрим адресную строку.

ВНИМАНИЕ!!! Вы на НОВОМ сайте!!! Смотрим адресную строку. 21 Июль 2020 09:58 #1
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1336
Всем привет ребята! Проблема с блокировкой сайта так и не разрешилась по человечески,пришлось всё делать самим..
Всё,теперь Вы находитесь на новом сайте,хотя многие даже и понять это сразу не смогут,так как автоматически сюда переносятся. Обратите внимание на адрес в адресной строке..теперь он НЕ ЛРфорум.про а ЛРфорум.клуб (LRforum.club ) :)
Для тех кому данная информация немного не понятна,подробнее рассказываю - Адрес ЛРфорум.про мы больше не используем,теперь работает ЛРфорум.клуб ....(ключевое слово КЛУБ) но Вам уважаемые пользователи на это можно не обращать внимание,так как работает переадресация и даже набрав старый адрес, перед Вами откроется страница с новым адресом...
Переадресация скорее всего будет работать до тех пор,пока оплачен старый хостинг и домен,а это примерно до конца нынешнего года..

Да..ещё пока есть проблема переадресации в мобильной версии..у кого то работает у кого то нет.Пытаемся с этим разобраться..

Скажем СПАСИБО нашему закулисному другу,о котором никто не знает,но который всё для сайта делает в плане настроек,изменений и тому подобного.. СПАСИБО Николай за работу! :)
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ink, alex1967, xSerg.72x, Antihuman111
ВНИМАНИЕ!!! Вы на НОВОМ сайте!!! Смотрим адресную строку. 24 Июль 2020 16:12 #2
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1336
Теме АП!
ВНИМАНИЕ!!! Вы на НОВОМ сайте!!! Смотрим адресную строку и читаем пост выше. ;)
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Сергей 77, Vadim61, ass
Время создания страницы: 0.241 секунд